Поиск
RUUZ

Туризм

Выставочная экспозиция Узбекистана в Индии стала самым посещаемым стендом

За время работы выставки стенд Узбекистана посетили более 24 тыс. человек. В частности, с деятельностью страны ознакомились деловые круги Индии, Чехии, Японии и др. стран.

3847views0replies
0

UzNews.uz

22 января состоялась церемония закрытия международной выставки, проводимой в рамках 9-го Международного инвестиционного саммита «Динамичный Гуджарат-2019» (г. Гандинагар, Индия). Об этом сообщил корреспондент «UzNews.uz».
Напомним, Узбекистан выступил в качестве страны-партнера мероприятия и был представлен на выставке единым национальным стендом. Достижения Узбекистана вызвали огромный интерес у индийских партнеров.
Особо стоит отметить заинтересованность сотрудничества в таких направлениях, как импорт плодоовощной продукции, сухофруктов, продукции электротехнической и текстильной промышленностей, фармацевтической отрасли, а также сотрудничество в сфере туризма.
За время работы выставки стенд Узбекистана посетили свыше 24 тысяч человек, в том числе, 136 групповых делегаций, представители деловых кругов Индии, Чехии, Японии, Кении, Южной Кореи, Южной Африки и других стран.
По итогам выставки национальному стенду Узбекистана вручен сертификат за самую посещаемую, красочную и оригинально разработанную выставочную экспозицию саммита «Динамичный Гуджарат-2019».
3847views0replies
0

Комментарии