Поиск
RUUZ

Город

Магазины Mango, United Colors of Benetton и Kids Fashion объявили Final Sale до 70%

Сеть франчайзинговых магазинов Fashion Corner с 22 января объявляет тотальное снижение цен.

6212views0replies
0

Сеть франчайзинговых магазинов Fashion Corner объявляет тотальное снижение цен – с 22 января скидки на актуальные модели одежды женской, мужской и детской коллекции и аксессуаров этого сезона достигнут максимальной отметки 70%.
И взрослые, и дети обожают обновки и совместные походы по магазинам. По словам психологов, семейный шопинг способствует укреплению отношений. Хотите это проверить? Ловите момент! Распродажа – отличный повод провести время с близкими людьми и проявить заботу и внимание друг к другу. 
Посетив магазины Mango, United Colors of Benetton и Kids Fashion вам не только не придется беспокоиться о том, что надеть, но и о том, что подарить. Ошибиться в выборе просто невозможно, ведь здесь представлены самые трендовые фасоны и расцветки сезона осень/зима на любой вкус. Мужчины, не стоит ломать голову над тем, как угодить своей подруге или второй половинке. Она будет в восторге, если вы воспользуетесь случаем и купите ей модные обновки в Mango и United Colors of Benetton. В последнем, кстати, и для мужчин найдется много интересного. И женская, и мужская коллекции United Colors of Benetton – это большой выбор джемперов, кардиганов, рубашек, брюк, удлиненных и коротких пуховиков, джинсов и пальто. В магазине Mango можно найти оверсайз-свитера и пиджаки, кюлоты, классические брюки с завышенной талией и брюки-клеш, брюки в клетку, блузки, элегантные пальто, а также сумки и бижутерию. '
Не забудьте заглянуть в мультибрендовый магазин детской одежды Kids Fashion. Яркие и комфортные теплые и демисезонные вещи от Harmont&Blaine, Antony Morato, Loredana, а также Sisley, Lacoste и United Colors of Benetton – отличная «компания» для мальчиков и девочек от 0 до 16 лет.
Все просто, как дважды два: приезжаем в центр города и с удовольствием прогуливаемся по магазинам, которые расположены рядом друг с другом, выбираем понравившиеся вещи, примеряем, уходим с покупкой и получаем два в одном: суперстиль и супервыгоду!

Mango

Адрес: Ц-1, ул. Шахрисабз-1
Телефон: (+998) 71-232-06-03 

United Colors of Benetton 

Адрес: Ц-1, ул. Шахрисабз-1
Телефон: (+998) 71-236-11-81

Kids Fashion 

Адрес: Ц-1, ул. Шахрисабз-1
Телефон: (+998) 71-234-44-44
На правах рекламы
6212views0replies
0

Комментарии