Поиск
RUUZ

Общество

На MY5 покажут знаменитый турецкий сериал «Грязные деньги, лживая любовь» с озвучкой на узбекском языке

28 января в 20:50 по местному времени на телеканале MY5 («Mening Yurtim») состоится премьера телесериала «Грязные деньги, лживая любовь» («Kara para aşk»). Главные роли в сериале исполнили знаменитые турецкие актеры, среди которых Туба Буйукустун и Энгин Акюрек.

5387views0replies
0

Сериал был снят режиссером Ахмедом Катыксизом в жанре драмы. На турецком телевидении премьера сериала состоялась в 2014 году, а трансляция продолжалась больше года до середины 2015 года. Всего было выпущено два сезона и 54 эпизода сериала. Он транслировался в 30 странах мира.
Актриса Туба Буйукустун хорошо знакома узбекистанскому зрителю по таким телепроектам как «Под сенью лип», «Аси», а также «Отважный и красавица».
Сюжет сериала «Грязные деньги, лживая любовь» начинается с трагических событий. Главный герой – Омер – работает комиссаром полиции. Приехав на место ДТП, он видит, что на пассажирском сидении находится его невеста Сибель. Омер не верит, что это была обычная авария и начинает собственное расследование случившегося, находя улики.
В озвучке телесериала на узбекский язык принимали участие народные и заслуженные артисты Узбекистана, среди которых Айбарчин Бакирова, Хожиакбар Комилов, Санжар Саъдуллаев, Хошима Арсланова, Дильдора Рустамова и Санобар Содикова. Голос Тубы Бюйюкюстюн в узбекской озвучке принадлежит опытному мастеру дубляжа Дильдоре Рустамовой.
На правах рекламы
5387views0replies
0

Комментарии