Поиск
RUUZ

Город

Уникальный Boulevard: Dream City представит новый проект на территории Tashkent City

Мини-турне по Европе, не выезжая за пределы нашей столицы? Шопинг-авеню, не уступающая по своим масштабам торговым площадям Милана? Частичка Барселонского квартала в Ташкенте? А почему бы и нет?

7885views0replies
0

Совсем скоро появится место, которое, несомненно, привлечет внимание жителей и гостей столицы, любителей хорошего шопинга и высококлассного сервиса, приверженцев европейской классики и утонченной архитектуры.
Компания Dream City Development готовится представить всеобщему вниманию новый проект, в работе над которым принимают участие лучшие местные специалисты и лидирующие зарубежные компании. Проект обещает покорить своей уникальной концепцией, изысканным стилем и даже некоторой романтичностью. Здесь европейская классика и признанные архитектурные мотивы идеально сочетаются с необычными формами и современными арт-объектами, создавая по итогу что-то очень красивое, презентабельное и невероятно притягательное.
Уникальным будет и расположение – проект воздвигается на территории международного делового центра Tashkent City, где в скором времени будет сосредоточена основная активность города.
Макет проекта уже представлен в офисе продаж компании, а в ближайшее время Dream City Development раскроет занавес и подробно расскажет обо всех его преимуществах.
Адрес: ул. Фурката, МДЦ Tashkent City
Ориентир: дорога со стороны площади Дружбы Народов в сторону проспекта им. Алишера Навои.
Офис продаж работает с 9:00 до 19:00, без выходных. Единый информационный центр +998 71 202-22-22
На правах рекламы
7885views0replies
0

Комментарии