Поиск
RUUZ

Спорт

Узбекистан разгромил Туркменистан и досрочно вышел в плей-офф Кубка Азии

Сборная Узбекистана досрочно вышла в плей-офф Кубка Азии в ОАЭ, обыграв команду Туркменистана со счетом 4:0 во втором круге группы F.

4523views2replies
0

UFA

Счет был открыт Жавохиром Сиддиковым на 17-й минуте матча. Второй мяч в ворота соперника отправил Элдор Шомурадов на 23 минуте.
На 40 минуте игры Джалолиддин Машарипов стал автором третьего гола сборной Узбекистана. Элдор Шомуродов через две минуты оформил дубль.
Во втором тайме счет не изменился, и подопечные Эктора Купера, одержав крупную победу над сборной Туркменистана, досрочно вышли в плей-офф.
После двух туров у сборных Узбекистана и Японии в активе по 6 очков. По разнице мячей наша команда в группе занимает первое место.
Заключительный матч группового этапа пройдет 17 января против сборной Японии. В этой игре и станет известен победитель группы «F».