Поиск
RUUZ

Спорт

Гол нападающего «Ростова» Шомуродова принес Узбекистану победу над Оманом в матче Кубка Азии

Сборная Узбекистана вырвала победу у национальной команды Омана (2:1) в матче группового этапа Кубка Азии в квартете F.

5387views0replies
0

t.me/FAUzbekistan

Счет в матче на 34-й минуте открыл бывший полузащитник «Анжи» и «Краснодара» Одил Ахмедов, который в настоящее время является игроком «Шанхай СИПГ». Оман восстановил равенство в счете голом на 72-й минуте — отличился Мохсин Аль-Газани. Победу Узбекистану принес гол нападающего «Ростова» Элдора Шомуродова на 86-й минуте игры.
Узбекистан набрал 3 очка и вышел на второе место в турнирной таблице группы F. Оман (0 очков) занимает 4-е место в квартете. Лидирует в группе сборная Японии (3 очка), которая опережает Узбекистан за счет большего числа забитых мячей.