Поиск
RUUZ

Политика

Бывший глава компании «Zeromax» Миродил Джалолов вышел на свободу

Бывший глава компании Zeromax Миродил Джалолов 8 января был выпущен из следственного изолятора СГБ Узбекистана. В тот же день он приехал к себе домой в Ташкент.

18571views0replies
0

UzNews.uz

Ташкентской областной суд по уголовным делам отменил меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении 53-летнего Миродила Джалолова. Бывший исполнительный директор компании Zeromax («Зеромакс») был освобожден из-под стражи в зале суда. Об этом сообщила Центральноазиатская служба новостей.
Несмотря на то, что Ташкентской областной суд выпустил на свободу бывшего исполнительного директора компании Zeromax («Зеромакс»), он признан виновным по нескольким статьям Уголовного кодекса Узбекистана. Ему назначен штраф в размере 17¸687.040 сумов.
С марта 2017 года по сегодняшний день Миродил Джалолов содержался в следственном изоляторе СГБ Узбекистана, которое находится на улице Гвардейской в Ташкенте, отмечается в сообщении.
Зарегистрированная в Швейцарии компания Zeromax («Зеромакс») занималась бизнесом во многих отраслях узбекской промышленности, в частности, сельским хозяйством, строительством, текстильной промышленностью, транспортной логистикой, а также нефте-, газо- и золотодобычей.
18571views0replies
0

Комментарии