Поиск
RUUZ

Город

Звезда российской эстрады Артем Качер выступит в новогоднюю ночь в Ташкенте

Певец Артем Качер, получивший известность своими хитами «Яд», «Люби меня» и «Энергия солнца», выступит в новогоднюю ночь в столичном клубе Barcode.

7376views0replies
0

По словам организаторов, выступление российского певца продлится с 23.00 до 03.00 в ночь на 1 января 2019 года. Также в эту ночь в Barcode будут выступать известные диджеи столицы, которые подготовили специальные сеты.
Артем Качер – российский певец, участник шоу «Фактор А» и «Голос-1», исполнитель хитов «Яд», «Люби меня», «Энергия солнца», «ДНК». Артист лейбла Self Made Music Артема Умрихина, более известного как Артик.
В 2012 году Артем принял участие в первом сезоне музыкального телепроекта «Голос», по итогам которого стал победителем одного из выпусков и исполнил несколько сильных композиций. В частности, Артем Качер победил в «нокаутах» против узбекской певицы Севары Назархан, но выбыл в четвертьфинале.
Ночной клуб Barcode, открывшийся в Ташкенте в декабре 2018 года, набрал популярность среди столичной молодежи благодаря приглашаемым звездам и специальным вечеринкам. В частности, на открытии клуба выступил звезда Black Star Миша Марвин.
Дополнительная информация и резерв столов по телефону:
+99890 99 444-44-17
Адрес: пр.Амира Темура,129 Б, бизнес-центр "Анор-плаза", 2-ой этаж
На правах рекламы
7376views0replies
0

Комментарии