Поиск
RUUZ

Происшествия

В Ташкенте перевернулся грузовик с песком и камнём

Сегодня, 27 декабря, в Мирабадском районе на Малой кольцевой автомобильной дороге опрокинулся грузовик.

8822views0replies
0

ГУВД г.Ташкента

Как сообщает пресс-служба управления, инцидент произошел в 12:30 на территории Мирабадского района. 19-летний водитель Азизжон А., из-за нехватки опыта вождения не справился с управлением, в результате чего грузовик опрокинулся.
Следует отметить, что грузовой автомобиль марки «Howo», принадлежащий ООО «АС Инвест Групп» был наполнен промышленным сырьем: земля, песок, глина, камни природные. В результате ДТП, содержимое грузовика вывалилось на проезжую часть.
К счастью, водитель и другие участники дорожного движения не пострадали. В настоящее время последствия аварии ликвидируются..
Второе ДТП произошло немного ранее, в 11:50 на территории Юнусабадского района на железнодорожном переезде по улице Янги шахар. Водитель автомобиля марки «Ласетти», принадлежащего ООО «Такси Люкс», совершил наезд на управляемое закрываемое препятствие, в результате чего автомашина была деформирована.
Водитель и два пассажира с телесными повреждениями, полученными в результате ДТП, госпитализированы.
Причина дорожно-транспортного происшествия стало нарушение водителем, 49-летним Махмудом К., правил проезда железнодорожных переездов.
8822views0replies
0

Комментарии