Поиск
RUUZ

Общество

В интернет-пространстве Узбекистана появился Казахстанский сервис

Казахстанская компания Kolesa Group проявила интерес к интернет-пространству Узбекистана и запустила новую платформу Avtoelon.uz. 

15457views0replies
0

Ряды площадок объявлений пополнились новым игроком — Avtoelon.uz. Это сайт для купли-продажи автомобилей, мото - и спецтехники, запчастей, аксессуаров. Дополнительное удобство продавцам и покупателям создают мобильное приложение, Telegram-канал, наличие русской и узбекской версий. Интерфейс сайта довольно простой, интуитивно понятный пользователям.
Разделы тематически разделены: машины, запчасти, ремонт и услуги. Пользователю будет легко сориентироваться и понять, как всё работает. Пожалуй, это одно из важных преимуществ, которое обеспечивает широкую популярность ресурса и потенциально гарантирует ему успех на рынке Узбекистана.
Avtoelon.uz — удобная тематическая торговая площадка, которая обеспечивает оперативную связь продавца и покупателя. Именно быстрая «стыковка» и реализация сделки являются основным конкурентным преимуществом новой платформы и ее главной целью.
В числе дополнительных «фишек»: максимально удобный поиск, оперативная модерация и размещение объявлений. В среднем, объявления появляются на сайте в течение 5-7 минут.
Кроме этого, сервис заботится о защите своих пользователей от возможного мошенничества и неправомерных действий со стороны недобросовестных пользователей сервиса. Для безопасности предусмотрена не только премодерация всех объявлений, но и регистрация посредством введения номера мобильного телефона и получения персонального кода.
Kolesa Group (ТОО “Колёса”) — IT-компания, основанная в Казахстане в 1996 году. В текущую структуру входят kolesa.kz, krisha.kz, market.kz — сервисы по размещению и публикации частных объявлений о продаже и покупке автомобилей, недвижимости, товаров и услуг в Казахстане. Представители «Колёс» провели в Ташкенте презентацию проекта, на которой и рассказали обо всех преимуществах нового сервиса, а также его планах на новом поприще – рынке соседней страны.
Площадка не «зациклена» только лишь на купле-продаже автомобилей. Avtoelon.uz не намерен стоять на месте, осознавая, как стремительно развивается сфера электронной коммерции. Разработчики платформы нацелены на улучшение базы бесплатных объявлений и запуск новых сервисов по продаже автомобилей и автотоваров не только в Ташкенте, но и в регионах. На сайте уже имеется раздел с объявлениями об услугах ремонта не только в Ташкенте, но и в таких регионах городах, как Гулистан, Навои, Чирчик.
В перспективе ожидается добавление новых опций: продажа авто в кредит, удобная покупка и продажа запчастей, оплата штрафов, покупка страховок и т.д. Ну, а сегодня цифры говорят о том, что с первых дней запуска Avtoelon.uz стал востребованным среди узбекистанских юзеров. По предварительным данным, сайтом уже активно пользуются свыше 7000 человек.
На правах рекламы
15457views0replies
0

Комментарии