Поиск
RUUZ

Общество

В Ташкенте жена с подругами избила и побрила налысо любовницу мужа

ГУВД прокомментировало информацию о самосуде над 27-летней девушкой, а также возбудило уголовное дело по факту пропажи драгоценностей пострадавшей.

26559views0replies
0

centralasian.org

На днях в социальных сетях была распространена информация о том, что в Ташкенте женщина, узнав об измене мужа, с приятельницами пришла в дом к обидчице - молодой женщине , где они избили её и побрили ей голову наголо.
Как сообщает пресс-служба ГУВД, данный инцидент произошел 4 октября в Юнусабадском районе. На теле потерпевшей, 27-летней Шахзоды Х. обнаружены ссадины и ушибы, признанные судебно-медицинской экспертизой легкими телесными повреждениями.
По ее заявлению территориальным инспектором профилактики в отношении трех женщин был составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном частью 2 статьи 52 («Причинение легкого телесного повреждения») Кодекса Республики Узбекистан об административной ответственности.
Однако спустя почти месяц потерпевшая заявила о пропаже золотых изделий. В настоящее время на основании дополнительных сведений возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 277 («Хулиганство») Уголовного кодекса Республики Узбекистан.
В ходе предварительного следствия будут проверены доводы всех сторон, по результатам будет принято окончательное решение.
26559views0replies
0

Комментарии