Поиск
RUUZ

Спорт

Велогонщица Забелинская стала первой на международном турнире в Швейцарии

Ольга Забелинская принесла очередную золотую медаль в копилку сборной Узбекистана.

3494views0replies
0

Федерация Велосипедного спорта

Представительница Узбекистана выиграла золотую медаль на международном турнире Track Cycling Challenge в Швейцарии, набрав 48 очков. Об этом «UzNews.uz» сообщили в Федерации велосипедного спорта Узбекистана.
Второе место с 46 очками заняла Лидия Бойлан из Ирландии, а бронзовой медали удостоилась представительница Италии - Елена Сеечини, которая финишировала с 44 очками.
Напомним, что этой осенью Ольга Забелинская принесла первое золото Узбекистану, опередив всех участников на международном соревновании «Chrono des Nations» во Франции.
Следует отметить, что данные соревнования предоставляют рейтинговые баллы спортсменам для участия в 32-х летних Олимпийских играх, которые пройдут в 2020 году в Токио (Япония).