Поиск
RUUZ

Город

Truck Tour Grohe впервые на территории Узбекистана

С 28 ноября по 5 декабря по трем городам Узбекистана впервые проедет грузовик с мобильной выставкой передовых решений от мирового лидера сантехнического оборудования GROHE.

8047views2replies
0

TRUCK TOUR GROHE – уникальная мобильная экспозиция передовых решений от мирового лидера в сфере производства и сбыта сантехнического оборудования компании GROHE из Германии. Трак будет находиться в стране с 28 ноября по 5 декабря включительно и сделает остановки в трех городах, а именно в Ташкенте, Самарканде и Фергане.
Оборудованная в грузовике GROHE экспозиция составлена из полностью функционирующих новинок, но это гораздо больше, чем просто шоурум на колесах.
Посетители смогут не только увидеть, но и опробовать многие новинки бренда, так как грузовик оснащен собственным мобильным водопроводом и генератором электричества, что позволяет без проблем демонстрировать такие «умные» продукты, как водные системы для кухни GROHE Red и GROHE Blue, душевые системы GROHE AquaSymphony, GROHE F-digital deluxe и GROHE Euphoria SmartControl и системы защиты от затопления GROHE Sense и Sense Guard.
Во время остановки в грузовике будут проходить бесплатные мастер-классы и обучающие программы для специалистов, организованные экспертами компании. Кроме наглядного представления о принципах работы продукции, все посетители получат специальные брошюры по развитию собственного бизнеса.
Приходите познакомиться с новинками, узнать об инновациях в сантехнической индустрии, задать вопросы профессионалам, узнать о специальных предложениях.
График остановок Grohe Truck Tour по городам:
На правах рекламы
8047views2replies
0

Комментарии