Поиск
RUUZ

Общество

Стали известны подробности нападения на Мурада Хантураева

Источник «UzNews.uz» в правоохранительных органах поделился подробностями группового нападения неизвестных на бойца MMA Мурада Хантураева в его офисе.

28355views8replies
0

fotoserg.livejournal.com

Как мы сообщали ранее, днем 26 ноября, более 10 неизвестных мужчин ворвались в офис Мурада Хантураева и нанесли ему ножевые ранения.
По сообщению источник «UzNews.uz» в правоохранительных органах, 26 ноября, примерно в 14:30 группа неустановленных лиц ворвалась в офис по адресу ул.А.Навои 3А. Указанными лицами были причинены телесные и ножевые ранения находившимся в офисе Хантураеву Мураду, 1987 г.р., проживающему в Мирзо-Улугбекском районе Ташкента и Саидову Икрому, проживающему в Бухаре.
В результате нападения оба потерпевшие были госпитализированы в ГКБ №1, где М.Хантураеву был поставлен диагноз «Колото-резаное ранение верхней части бедра и правой ягодицы, рваные раны поверхности грудной клетки», а И.Саидову – «Закрытая травма головного мозга, рваная рана теменной области, рваная рана правого уха, травма запястья правой руки».
По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2, п. «б, в» статьи 277 УК РУз (Хулиганство, совершённое группой лиц с применением холодного оружия), ведётся следствие.
28355views8replies
0

Комментарии