Поиск
RUUZ

Общество

Ведущим «Орел и решка» запретили снимать фото и видео в некоторых местах Ташкента (видео)

По словам ведущих передачи, каждые 5 минут у них спрашивали разрешение на съёмку. В одном из парков и метро вообще запретили проводить съемку.

25609views16replies
0

Кадр из видео

«Такие парки, где много деревьев и много тенечка – огромное спасение как для местных, так и для туристов…. Опять нам свистят», - говорит Настя Ивлеева.
На опубликованном на официальной странице телепередачи «Орел и решка» в Facebook видео видно, что правоохранители препятствуют проводить фото и видео съемку в одном из парков Ташкента и столичном метрополитене.
Кроме того, этот факт подтверждается также на официальном сайте программы:
«Перезагрузка-3» приехала разбираться, как дела в Узбекистане! Команда начала, конечно, с его столицы. Несмотря на то что Ташкент - это город-миллионник, он не выглядит таким. В нём намного больше уюта, чем обычно в крупных городах. Но при этом, ты не забываешь, что приехал в столицу. Как минимум, об этом напоминают правоохранители, через каждые 5 минут спрашивая разрешение на съёмку… 
Напомним, что Постановлением Президента от 6 февраля текущего года, были сняты  все ограничения для иностранных туристов на фото - и видеосъемку в общественных местах.
Как мы сообщали ранее, выпуск «Орла и решки» об Узбекистане состоится 11 ноября в 14:00 (по Ташкентскому времени) на телеканале «Интер», 12 ноября – на канале «Пятница».
25609views16replies
0

Комментарии