Поиск
RUUZ

Общество

В магазине рядом с «Prime time» изъяли более 700 единиц контрафактных сигарет

В ходе проведенного рейда в торговой точке, находящейся в интернет-кафе «Prime Time», изъяли 64 вида контрафактных табачных изделий на 32,5 млн.сумов.

10706views2replies
0

UzNews.uz

По сообщению пресс-службы государственного налогового комитета Узбекистана, в первой половине октября текущего года в Ташкенте проведён ряд профилактических мероприятий в сфере торговли и оказания услуг. В результате было выявлено табачных изделий на общую сумму 47,2 млн. сумов, которые были выставлены на продажу без соответствующих разрешительных документов.
В частности, в торговой точке, расположенной в доме 27/9 (интернет кафе «Prime Time») по улице Мирабад Мирабадского района столицы, выявлена и пресечена торговля 772 единицами 64 видов табачных изделий, не маркированных акцизными марками на сумму 33,5 млн. сумов.
Кроме того, при проведении профилактических мероприятий в Учтепинском районе Ташкента, гражданин Дилшод Гулямов (имя и фамилия изменены) выставил на продажу без необходимых разрешительных документов 177 единиц 25 видов табачных изделий, на сумму 3,3 млн. сумов. Вся табачная продукция временно изъята.
10706views2replies
0

Комментарии