Поиск
RUUZ

Общество

Учебный центр TSB объявил о скидках на языковые и подготовительные курсы

Всегда мечтали свободно говорить на иностранном языке или поступить в иностранный вуз? Учебный центр TSB воплощает мечты в реальность.

7172views0replies
0

Здесь вы сможете подготовиться в такие престижные вузы, как WIUT, РГУ им.Губкина, Инха, MDIST и др.
Каждый учебный курс состоит из 5 уровней, каждый из которых длится 3 месяца. Уроки ведутся на русском, английском и узбекском языках. На данный момент открыт набор групп по математике, английскому языку, русскому языку, а также идет набор для подготовки к экзамену IELTS.
Подайте заявку на изучение по телефону и станьте полиглотом уже сейчас. Только в учебном центра TBS Вы сможете самостоятельно выбрать для себя максимально удобный график обучения. Учебные программы рассчитаны для взрослых и детей любого возраста, со всеми уровнями знаний.
В учебном центре вы можете пройти, как базовое обучение для начинающих, так и профессиональную подготовку к международному экзамену, сдачу которого часто требуют при трудоустройстве за границей или для поступления в любой иностранный вуз, где обязательно знание языка на академическом уровне.
Внимание! На данный момент в учебном центре действует акция. Всем записавшимся на курсы по любому предмету предоставляется скидка 20%. Акция действует до 22 октября включительно.
Адрес: Чиланзарский район, бизнес центр BARS
Орентир: ст. м. "Алмазар", напротив "Совпластитал"
Телефоны:
(93) 549-00-94;
(93) 549-00-21
На правах рекламы
7172views0replies
0

Комментарии