Поиск
RUUZ

Общество

ГУВД установило личность мужчин, жестоко избивших водителя в Ташкенте (видео)

В отношении всех участников инцидента возбуждено уголовное дело по статье УК РУз «Хулиганство».

38971views46replies
0

Кадр с видео

ГУВД Ташкента сделала официальное заявление по факту избиения мужчины в Учтепинском районе.
Напомним, накануне в социальных сетях была опубликована видеозапись конфликта между молодыми людьми, в ходе которого двое участников инцидента наносят удары третьему.
Как выяснилось, конфликт возник на почве неправильной парковки: потерпевший припарковал свой автомобиль слишком близко к другому. Инцидент произошел 4 октября, примерно в 19:15, в Учтепинском райне возле кафе «Al Hilol».
Как сообщает пресс-служба ГУВД, все участники инцидента были установлены. Проведена проверка, по результатам которой по данному факту 16 октября было возбуждено уголовное дело по статье 277 («Хулиганство») Уголовного кодекса Республики Узбекистан.
Парень, которому были нанесены удары, получил телесные повреждения средней тяжести и был признан потерпевшим. 24-летнему Дониёру А. и 33-летнему Анваржону Р. предъявлено обвинение в умышленном пренебрежении правилами поведения в обществе, сопряженное с причинением телесных повреждений средней тяжести, совершенной группой лиц.
В настоящее время следствие продолжается. В ходе следствия будут выявлены причины и мотивы, побудившие подозреваемых разрешать конфликт не мирным путем, а рукоприкладством.
38971views46replies
0

Комментарии