Поиск
RUUZ

Общество

Ucell принял участие в Международной ярмарке «Туризм на шелковом пути»

Торговая марка Ucell приняла участие в Международной ярмарке «Туризм на шелковом пути».  Стенд был представлен направлением Ucell Business, презентовавшим свою услугу «Безлимитный интернет в роуминге».

7562views0replies
0

Туризм является одним из наиболее приоритетных секторов развития Узбекистана. Сегодня туристическая индустрия переживает период коренных изменений. Руководство страны совершенствует законодательную базу, предпринимает меры по модернизации инфраструктуры и соответствию туристического сектора нашей страны мировым стандартам.
3-5 октября 2018 года, в самый разгар осеннего туристического сезона в Ташкенте прошла Международная ярмарка «Туризм на шелковом пути». Ярмарка проходила в «Узэкспоцентре», где посетители выставки могли ознакомиться с туристическим потенциалом нашей страны, а также узнать о последних новостях в сфере туристических услуг.
В одном из павильонов представители областей Узбекистана, Республики Каракалпакстан и г. Ташкент погружали гостей в неповторимую атмосферу узбекской истории и культуры. Стенд каждой области был уникален и передавал своеобразие обычаев и традиций.
Во втором павильоне посетители могли получить полезную информацию от представителей сферы услуг. Работники авиалиний, отелей, мобильных операторов презентовали специальные предложения, разработанные для любителей путешествовать.
Всем известно, что, путешествуя по стране или за ее пределами, крайне важно оставаться на связи с близкими людьми или бизнес-партнерами. Именно поэтому компания Ucell не могла остаться в стороне и приняла активное участие в данном мероприятии. Стенд был представлен направлением Ucell Business, презентовавшим свою услугу «Безлимитный интернет в роуминге».
Данная услуга уникальна на рынке Средней Азии. Главное преимущество - безлимитный доступ к интернету. Подключив данную услугу, абоненты Ucell Business имеют возможность быть всегда онлайн, что крайне важно на сегодняший день. В рамках услуги первые 100 МБ предоставляются на максимально возможной скорости, далее — на скорости до 64 Кб/с до момента окончания действия пакета или предоставления нового лимита. Удобство услуги также в том, что абонент сам выбирает необходимый ему пакет.
На ярмарке Ucell Business также представил тарифные линейки Special для индивидуальных предпринимателей и Gigaman для представителей крупного и среднего бизнеса. Данные тарифы отличаются увеличенным объемом интернет-трафика, что весьма привлекательно для туроператоров, участников мероприятия и представительств зарубежных стран.
Презентация услуг и тарифов традиционно сопровождалась несложными и интересными конкурсами, к примеру, отгадав слова песни по ребусам или попав первым на продиктованный ведущими номер телефона, участник получал памятный приз или подарок.
Традиционно, стенд Ucell Business привлек внимание большого количества гостей, в связи с чем компания стала лидером в номинации «Самый посещаемый стенд Ташкентской Международной Туристической Ярмарки».
На выставке TM Ucell (направление Ucell Business) однозначно продемонстрировала свою готовность и желание вносить свой вклад в развитие сферы туристических услуг и в дальнейшем, создавая новые возможности для туристов и делая их путешествия максимально комфортными.
На правах рекламы
7562views0replies
0

Комментарии