Поиск
RUUZ

Общество

«Order Max Project» найдёт креативное решение для вашего строительства

Архитектурно-проектная организация «Order Max Project» предлагает услуги по проектированию объектов строительства, расчету сметы, а также все виды дизайнерских услуг. 

7694views0replies
0

Архитектурно-проектная организация «Order Max Project» с момента основания и до настоящего времени занимается:
- комплексным проектированием объектов строительства;
- техническим обследованием сооружений;
- изготовлением макета с помощью 3Д принтера, что гарантирует чёткость, высокое качество и достоверность к объекту строительства;
- всеми видами дизайнерских услуг: интерьер, экстерьер и ландшафт;
- составлением рабочей документации, профессиональной консультацией для получения необходимых разрешений;
- расчётом сметы планируемого здания.
В течение своей деятельности компания выполнила большой объём проектных работ, около 300 объектов реализовано в городе Ташкенте, в Ташкентской области, а так же в других городах Узбекистана и стран СНГ.
Специализация и основные направления проектирования
ООО «Order Max Project» выполняет все стадии проектирования: от градостроительных и архитектурных концепций до рабочего проектирования и авторского надзора при строительстве. Все стадии и все разделы проектирования выполняются собственными силами с минимальным привлечением субподрядных организаций.
Структура организации
В настоящее время в штате «Order Max Project» работают 25 постоянных сотрудников, из них 5 имеет опыт работы над проектами во Франции, персональные лицензии. Персонал компании проходит постоянное развитие, принимая участие в специализированных выставках и тренингах по данной сфере. Архитекторы фирмы являются победителями и лауреатами различных конкурсов.
Помимо архитекторов, в штате постоянных сотрудников «Order Max Project» имеются все основные специальности для проектирования объектов жилищно-гражданского и промышленных назначений. Авторский надзор по объектам осуществляет специальная группа авторского надзора с привлечением архитекторов и инженеров.
Компания «Order Max Project» готова сотрудничать и находить решение самым неординарным способом.
Адрес: улица Абдулла Кадыри, дом 1А. Ориентир: ГлавАПУ.
Контактные данные;
+99897 755-56-55
+99871 239-33-77
На правах рекламы
7694views0replies
0

Комментарии