Поиск
RUUZ

Общество

Водитель и два пассажира «Captiva» порвали протокол, отобрали телефон и избили инспекторов УБДД

Водитель и пассажиры автомобиля «Captiva» напали на сотрудников УБДД, которые пытались оформить штраф за установленные на боковых окнах автомобиля черные шторки, и скрылись в неизвестном направлении.

21074views18replies
0

UzNews.uz/Иллюстрация

По сообщению МВД Узбекистана, 12 октября текущего года в Камашинском районе Кашкадарьинской области на территории махалли «Зафар» во время несения службы сотрудники УБДД остановили автомобиль.
Сотрудник УБДД области лейтенант Н.Х. и сержант Р.Д., осмотрев автомобиль «Captiva», обнаружили на боковых стеклах автомобиля шторки чёрного цвета, что является нарушением. При попытке инспекторов составить протокол о правонарушении, водитель М.И. и пассажиры Х.Т., Ш.И. и Ф.Э. оказали активное сопротивление, нанесли телесные повреждения в область лица, шеи и рук. При этом они отобрали протокол, составленный сотрудниками УБДД, а также мобильный телефон «Самсунг» сержанта Р.Д. и скрылись с места происшествия.
В результате сотрудникам была оказана медицинская помощь в ближайшей больнице. Принятыми мерами водитель и три пассажира задержаны, проводятся следственные действия.
21074views18replies
0

Комментарии