Поиск
RUUZ

Общество

В автосалоне Ташкента незаконно хранили машины и составляли «липовые» договоры

По итогам проверки в ООО «ТошкентАвтосавдо» назначен новый председатель правления.

8884views8replies
0

ru_travel - LiveJournal

По сообщению пресс-службы АО «Узавтосаноат», при изучении документации в дилерском предприятии «ТошкентАвтосавдо» были выявлены факты незаконно составленных документов по реализованным автомобилям за август-сентябрь 2018 года, нарушения в плане оплаты по уже отпущенным автомобилям, отсутствие системной работы по реализации автомобилей, отсутствие четкого соблюдения условий проводимых акций, недостоверное информирование клиентов об условиях приобретения автомобилей и отсутствие call-центра.
Также при подсчете количества доступных автомобилей у дилерского предприятия были обнаружены машины, незаконно хранящиеся на складе, а также выявлен ряд нарушений по оформлению договоров, такие как: отсутствие печати автосалона, подписей клиентов, копий паспортов и подтверждающих документов по оплате.
В ходе проверки, также было выявлено, что 37 договоров на поставку автомобилей были заключены без участия самих покупателей. На данный момент проверяется вероятность подделки подписей клиентов на сопроводительных документах по реализации автомобилей.
По итогам данной проверки на должность председателя правления ООО «ТошкентАвтосавдо» назначен Дильшодбек Бакиев.
На нового председателя возложена обязанность наладить работу автосалона и добросовестно выполнять поставленные перед ним новые задачи.
8884views8replies
0

Комментарии