Поиск
RUUZ

Общество

Учебный центр Bunker Lab обещает абсолютно бесплатно подготовить абитуриента

22 сентября в 16:00 в учебном центре Bunker Lab состоится день открытых дверей. В этот день посетителей ожидают живая музыка, конкурсы и самое главное розыгрыш сертификата на 10 месячное обучение.

8306views0replies
0

Мы недавно сообщали об установленном рекорде учебным центром Bunker Lab - в 2018 году 91% учащихся поступили в престижные вузы страны.
По многочисленным просьбам администрация учебного центра организовали день открытых дверей для всех желающих посетить Bunker Lab.
У посетителей будет уникальный шанс познакомиться с высококвалифицированными преподавателями, увидеть их в деле, задать вопросы по интересующим темам, а также встретиться со счастливыми студентами - бывшими выпускниками Bunker Lab и получить от них лайфхаки.
Вы хотите стать студентом престижного вуза, но не знаете, как правильно подготовиться к вступительным экзаменам? Или вы еще не знаете, к каким предметам у вас есть склонности и нужно выявить ваш скрытый талант. Тогда вам в Bunker Lab!
«Bunker lab» приглашает всех Вас на тематические открытие уроки. Тем, кто не определится с вузом, будет шанс бесплатно пройти психологический тест и определить свой потенциал.
Адрес: Ул Фурката 15/2 (Ор-р Дружба Народов, напротив Ресторана Навруз)
Телефон для регистрации:
(95) 194 0 194
(95) 143 0 143
На правах рекламы
8306views0replies
0

Комментарии