Поиск
RUUZ

Город

Майк Тайсон стал первым владельцем апартаментов в Gardens Residence

В Ташкенте начались продажи квартир в новом жилом комплексе Gardens Residence, воздвигающемся на территории МДЦ «Tashkent City».

9597views1replies
0

Dream City Development – это девелоперская компания, деятельность которой направлена на проектирование и создание высококлассной недвижимости как на территории страны, так и за ее пределами.
Первый проект Dream City Development – жилой комплекс Gardens Residence, Лот-№1 на территории МДЦ «Tashkent City». Комплекс обещает покорить высокими техническими показателями, архитектурной уникальностью и максимальной автономностью. Площадь застройки комплекса 80,000 м². Это 9 высококлассных домов в 8 этажей, вмещающие 1139 квартир с планировками от 44 до 260м² включая роскошные пентхаусы с террасами, 1482 подземных парковочных места, внутренний двор с огромной озеленённой зоной и водоёмами, собственный современный детский сад, шоппинг-авеню, оздоровительный комплекс, консьерж-сервис, круглосуточную охрану и видеонаблюдение, словом - полный пакет обслуживающих систем, призванных сделать проживание в Gardens Residence максимально комфортным и приятным.
Офис продаж Dream City открыл свои двери 18 сентября для всех желающих приобрести недвижимость или ознакомиться с проектом. Удобно расположившись на территории МДЦ «TashkentCity», офис позволяет посетителям взглянуть на ход строительства жилого комплекса и воочию убедиться в том, как ведутся строительные работы. Новаторы в Dream City постарались сделать всё что бы посетители получали исчерпывающую информацию - в офисе продаж имеются демонстрационные залы в виде обустроенных полноценных квартир с дизайнерскими предложениями, так что каждый посетитель сможет ощутить на себе все преимущества проживания в апартаментах Gardens Residence уже сегодня. 
В проектировании и возведении комплекса задействованы одни из лучших зарубежных компаний в сферах аудита, консалтинга и строительства. Среди них известное британское архитектурное бюро «ARUP», турецкая компания по проектированию «Özgüven» и консалтинговая компания «Maven». Экспертные работы по строительству выполняются компанией «PMO Management&Consultancy», которая успешно реализовала более 3.000.000 м² строительной площади по всему миру. В общей сложности к работе над комплексом привлечено более 120 зарубежных специалистов.
Как выяснилось, одним из первых владельцев апартаментов в Gardens Residence стал абсолютный чемпион мира по боксу Майк Тайсон — полноценный видеосюжет с его участием был показан на презентации компании и уже транслируется на телеканалах страны. Редакция UzNews.uz также публиковала это видео в своём телеграм-канале.
В заключение хочется сказать, что нет ни тени сомнения в том, что такое смелое и инновационное появление на рынке нового девелопера стало первым шагом на пути к грандиозному успеху.
Добро пожаловать в Gardens Residence.
Единый информационный центр: +99871 202-22-22
Канал в Telegram: https://t.me/dreamcityuz
Адрес офиса продаж: ул. Фурката, МДЦ «Tashkent City»
(по дороге со стороны площади Дружбы Народов в сторону ул. А. Навои)
На правах рекламы
9597views1replies
0

Комментарии