Поиск
RUUZ

Технологии

Acer повышает активность в Узбекистане

12 сентября в отеле Hyatt Regency Tashkent прошла пресс-конференция компании Acer — одного из мировых лидеров в производстве компьютерной техники и девайсов.

4868views0replies
0

Пресс-конференция Acer прошла под девизом «Acer в Центральной Азии» и охватила широкий круг вопросов, начиная от деятельности компании на рынках Центральной Азии и заканчивая новинками, презентованными на 58-й международной выставке потребительской электроники IFA 2018, прошедшей в Берлине.
Вице-президент Acer региона EMEA Григорий Низовский поделился новой рыночной стратегией компании в Узбекистане, продемонстрировал экономические показатели региона и рассказал о ключевых продуктах.
"Acer меняет товарную и рыночную стратегию в Узбекистане, смещая фокус в сторону высокодоходных сегментов. Компания расширит игровую линейку, в том числе игровые мониторы и гаджеты. Также мы предложим рынку ультратонкие продукты в качестве основных инструментов для бизнеса и пользователей. При планировании портфолио Acer будет ориентироваться в первую очередь на достижение наилучшего соотношения цены и качества для потребителя, а не на цены конкурентов. Данная стратегия с успехом работает на рынках России, Казахстана, Украины и многих других стран.
Также Acer продолжит фокусироваться на государственном секторе и правительственных проектах. Мы предлагаем продукты с наименьшим коэффициентом отказа, непревзойденную гибкость конфигураций и отличное послепродажное обслуживание", — сообщил вице-президент Acer региона EMEA Григорий Низовский.
Игровая линейка Acer включает не только ноутбуки, но и настольные компьютеры, мониторы и гаджеты, предназначенные как для профессиональных киберспортсменов, так и для геймеров-любителей. Мощные модели Predator и NITRO обеспечивают пользователей большей свободой и простором для коммуникации. Игровые ноутбуки позволяют геймерам выйти за пределы комнаты, перенося игры и тренировки в иные локации.
В ультратонком сегменте Acer предлагает широкий диапазон моделей в линейках Switch, Spin и Swift. ТрансформерSpin 1 станет хорошей альтернативной планшету, Swift 3 создавался для современного образа жизни, Swift 5 является самим легким ноутбуком в мире (990 грамм при 15-дюймовом экране), модель Spin 5 экстрафункциональна, а Swift 7 с безрамочным дисплеем стал самым тонким ноутбуком в мире (всего 8,98 мм).
В рамках мероприятия Acer провела демонстрацию ключевых моделей. Участники пресс-конференции получили возможность опробовать в шоуруме ноутбуки разных линеек компании.
О компании:
Acer, основанная в 1976 году, является одной из ведущих мировых компаний в области ИКТ и представлена более, чем в 160 странах. Компания ориентирована на создание среды, где аппаратное обеспечение, программное обеспечение и услуги сольются друг с другом, открывая новые возможности для потребителей и бизнеса. Более 7.000 сотрудников Acer занимаются исследованиями, дизайном, маркетингом, продажами и поддержкой продуктов и решений, которые разрушают барьеры между людьми и технологиями.
Для получения дополнительной информации: www.acer.com.
На правах рекламы
4868views0replies
0

Комментарии