Поиск
RUUZ

Культура

Алишер Усманов организовал бесплатный концерт Хулио Иглесиаса в Ташкенте

Самый успешный испанский певец за всю историю, автор и исполнитель бессмертного хита Natalie, Хулио Иглесиас начал свой юбилейный тур концертом в Ташкенте.

18455views0replies
0

Berin Art Tashkent

10 сентября Хулио Иглесиас, продавший более 300 миллионов копий своих пластинок, выступил на сцене Дворца Дружбы Народов в рамках мирового тура в честь 50-летия творческой деятельности.
Концерт в Ташкенте прошел при поддержке известного мецената Алишера Усманова. Это была уже вторая встреча исполнителя с узбекскими поклонниками. Легендарный певец очаровал ташкентскую публику своим голосом и исполнил свои хиты, ставшие золотой коллекцией музыки XX века.
Организатором выступления Хулио Иглесиаса в Ташкенте выступила компания Berin Art.
Стоит отметить, что за свою насыщенную карьеру Хулио Иглесиас записал более 80 альбомов и дал более 5000 концертов в самых разных уголков мира. Музыкант выступал в дуэте с самыми известными исполнителями современности: Долли Партон, Дайаной Росс, Стиви Уандером, Далида, Фрэнком Синатрой, Пласидо Доминго и другими. Его голос называют гипнотическим, а имя Хулио Иглесиаса занесено в книгу рекордов Гиннеса.
18455views0replies
0

Комментарии