Поиск
RUUZ

Город

Грандиозный праздник еды и музыки от GŌSHT

3 сентября в столичном экопарке им. Бобура прошел настоящий народный праздник в честь Дня Независимости, организованный Gōsht Group.

5418views0replies
0

Масштабная акция, приуроченная к государственному празднику и 1-й годовщине проекта GŌSHT, собрала под открытым небом более 2 000 человек, включая гостей из России, Казахстана. Для многих это событие стало знаковым, знаменующим новую эру культурной жизни города.
Многие гости собрались задолго до начала действа, и только прибывали с течением времени. С первыми же словами приветствия и зажигательными треками от DJ Pacman публика включилась в ритм праздника и веселья.
Насыщенная программа, которая включала не только угощение из бургеров и Pepsi, с каждой минутой подогревала интерес; здесь был и интерактив, и возможность проявить свои таланты, и танцы, и, конечно, самые теплые поздравления и пожелания.
У многих восхищение вызвала организация мероприятия. На портативной кухне GŌSHT приготовил более 1500 бургеров за вечер, не обделив и тех, кому угощения не досталось; для них были предложены купоны от гастробистро, по которым можно бесплатно попробовать бургер непосредственно в стенах заведения.
Особо отметим, что несмотря на огромное количество желающих попробовать заветный бургер от GŌSHT, все прошло на уровне — вежливо, слаженно, без толкучки.
Организация подобного вечера — еще один показатель уровня проекта GŌSHT Group, который всего год назад началась с одного гастробистро. Сегодня в группу входят уже ресторан для детей GŌSHT Kids, семейное гастробистро, барбершоп Топор — и это далеко не всё. В ближайшее время GŌSHT Group открывает знаменитый московский Black Star Burger, а также лавку с премиальными видами стейков и мясных деликатесов.
На правах рекламы
5418views0replies
0

Комментарии