Поиск
RUUZ

Общество

Запущен официальный сайт и регистрация на конференцию Mobicon 2018 в Ташкенте

Желающие посетить конференцию Mobicon 2018 в качестве слушателей уже могут пройти регистрацию на мероприятие на официальном сайте – Mobicon.uz.

3173views0replies
0

На сайте также можно изучить подробную информацию о мероприятии, ознакомиться со спикерами и оформить заявку на покупку VIP-билета.
Уже сейчас на Mobicon.uz доступна информация о подтвержденных спикерах, которые будут выступать в рамках конференции с докладами. В ближайшие несколько недель будет также опубликована полная программа выступления участников.  
По традиции, Mobicon 2018 пройдет в гостинице International Hotel Tashkent и только один день – 11 октября. Участие в качестве слушателя бесплатное. Для получения пропуска потребуется регистрация через официальныйTelegram-канал. За три дня до мероприятия всем подписчикам канала будет отправлен электронный пригласительный, который нужно будет показать на входе. Здесь же будут первыми публиковаться все новости о конференции и темы докладов спикеров.  
Mobicon – уникальная для Узбекистана конференция в mobile-сфере, которая проводится третий год подряд. Ежегодно на ней выступают эксперты ведущих IT-компаний Узбекистана и мира. Среди участников: специалисты из Beeline, Google, Яндекса, «Одноклассников», YouTube, Mail.ru Group и многие другие.
Организатор мероприятия – медийное агентство Ledokol Group, также организующее с 2011 года интернет-конференцию USENET. Генеральный спонсор конференции – Beeline Uzbekistan. Спонсоры конференции: платежная система –CLICK, Cafe’ PHO от торговой марки MacCoffee и официальный мобильный спонсор – компания MEIZU. IT-партнер мероприятия – компания WebNow, Event-партнер – Unique Present, SMM-поддержка – агентство Africa. В этом году мероприятие также состоится в двух параллельных секциях, что позволит слушателям выбирать наиболее интересные для себя лекции.
Информационный партнер мероприятия UzNews.uz
3173views0replies
0

Комментарии