Поиск
RUUZ

Город

Элитный жилой комплекс «Markaz-15» - идеальное пространство для комфортной жизни

Строительная компания Mustahkam Qurilish предлагает на продажу квартиры в роскошном жилом комплексе «Markaz-15» в уютном и спокойном районе Ташкента.

11813views8replies
0

Жилой комплекс «Markaz-15» готов принимать новых хозяев комфортных апартаментов в атмосферном и престижном районе вблизи станции метро «Гафура Гуляма».
Круглосуточно охраняемый жилой комплекс «Markaz-15» идеально подходит для людей, которые ищут экологически чистый район и развитую инфраструктуру. Рядом с комплексом расположены станция метро (в 5 минутах ходьбы), цирк, парк, два детских сада, школа, рынок, банк, магазины и многое другое. 
На территория комплекса имеются: деревья, цветы, газоны, пешеходные дорожки, скамейки, стоянки для автотранспорта, современная детская площадка и спортивная площадка для взрослых, бассейн «зима-лето», пекарня, минимаркет, прачечная, тренажерный зал, музыкальный цветной фонтан, крутящийся на 360 градусов.
Стоит отметить, что свободная планировка квартир даёт возможность каждому жителю по своему вкусу и дизайну ремонтировать внутренние комнаты своего будущего дома.
В каждой квартире установлены железные шумоизоляционные входные двери большого размера 2,40×1,05 м. с двумя прочными замками APEX. Внутри квартир имеется отопление с алюминиевыми радиаторами LIDER. Тепло и уют в квартире помогут сохранить профили «Engelberg» с высококачественной поверхностью и повышенным требованиям к теплоизоляции. Дома оснащены широкими открытыми балконами. 
В данный момент для продажи предлагаются двухэтажные апартаменты на 7 этаже с мансардой на 8-ом этаже, в каждой из которых имеются от 4-х до 7-ми комнат. Площадь апартаментов составляет от 166,46 м2 до 415,22 м2.
Адрес: Ц-15, ул. Гафура Гуляма, станция метро «Гафура Гуляма»
Ориентир: «Ганга»
Дополнительная информация по телефону: +99899 8742030
На правах рекламы
11813views8replies
0

Комментарии