Поиск
RUUZ

Общество

В Ташкенте пройдут вступительные экзамены в один из ведущих вузов Беларуси

24 августа в Ташкенте пройдут вступительные экзамены в Белорусский Государственный Университет Информатики и Радиоэлектроники.

7553views0replies
0

Белорусский Государственный Университет Информатики и Радиоэлектроники входит в топ-5 качественных вузов в Беларуси.
Также БГУИР занял 118-е место в рейтинге 300 лучших вузов развивающихся стран Европы и Центральной Азии по версии британской компании Quacquarelli Symonds.
Белорусский Государственный Университет Информатики и Радиоэлектроники является идеальным предложением для истинного гуру информационных технологий. БГУИР  один из немногих вузов , готовый предложить своим студентам более 38 специальностей в сфере информационных технологий.  Молодые люди,  Будучи студентами и выпускниками БГУИР , разработали популярную на весь мир игру "WORLD OF TANKS". Также ими была разработаны программа оффлайн-навигации Maps.me и мессенджер Viber.
Для желающих поступить в Белорусский Государственный Университет Информатики и Радиоэлектроники необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке
Вступительные экзамены пройдут 24 августа в 12:00 по адресу: Юнусабадский район, ул. Амира Темура, Международный Бизнес-Центр.
Более подробная информация доступна также в Telegram  и Instagram.
По вопросам обучения за границей можете обращаться сюда
Телефон для справок : +99890 9725545, +99871 140-55-65
7553views0replies
0

Комментарии