Поиск
RUUZ

Общество

Образование – это крылья, позволяющие человеку подняться на высокую интеллектуальную орбиту

Часто родители находятся перед нелегким выбором, когда дело касается среднего образования. Это и понятно, ведь своим детям мы готовы дать самое лучшее. Только где найти это «лучшее»?

5327views2replies
0

Рынок образовательных учреждений пестрит разнообразным количеством частных школ, которые обещают дать прекрасное среднее образование, помноженное на утверждение, что по окончании их учебного заведения выпускники смогут поступить в самые-самые элитарные и престижные университеты страны. Голословно ли это или нет, не нам судить. Главное, что дано современному человеку – это право выбора. Выбирая частную школу, родителей прежде всего волнует вопрос, что может дать их ребенку именно эта школа. Не берусь говорить, что может дать та школа, расскажу, что действительно может дать Вашим детям наша школа.
Целью или миссией OIS является наше кредо - научить детей учиться. То есть дать не только отличное образование, но и развить социальные навыки, самопознание, критическое мышление, которые в комплексе помогут стать ребенку личностью и громко заявить о себе всему миру. Мы готовы предложить Вам знание и опыт лучших педагогов, которые подходят к своей работе креативно, нестандартно, с душой. Помимо этого, мы пригласили в нашу команду квалифицированных иностранных преподавателей, носителей английского языка из США, Великобритании, Австралии а также преподавателей физики и математики из России. Понимая, что за высокими технологиями будущее, наша школа предлагает Вашим детям углубленное изучение английского языка, математики, химии, биологии, физики, что позволит им уверенно сдать международные экзамены, и тем самым раздвинуть границы для успешного будущего. Поэтому в скором времени мы получим аккредитацию в Cambridge international Examination, чтобы наши выпускники получали кроме узбекского аттестата еще и международный диплом для поступления в зарубежные университеты. А как же отдых, спросите Вы. Учеба, это, конечно, хорошо, но детям надо и отдыхать. Я была готова к этому вопросу.
На большой территории расположены два кампуса, спортивные площадки, два крытых бассейна, два спортивных зала, театр, футбольное поле, научная лаборатория - это лишь неполный список нашей инфраструктуры.
Когда-то известный классик написал, что театр начинается с вешалки. У нас же школа начинается с детского сада. Именно там уже происходит волшебство подготовки детей к постижению наук и развитию любознательности. Детский сад готов принять 180 детишек, которые смогут получить:
- знание английского языка, переданное носителями языка;
- развитие логического мышления;
- плавание в собственном бассейне;
- развитие творческих способностей в собственном театре и изо студии;
- огромную территорию с оборудованным парком развлечений;
- спортивные игры в собственном спортзале;
- гимнастика;
- сбалансированное питание.
Но не только для наших маленьких воспитанников разработана познавательная программа и досуг. Для школьников младших, средних и старших классов мы предлагаем кружки и спортивные секции:
- тхэквондо;
- футбол;
- плавание;
- гимнастика;
- Art-уроки искусства и рисования;
- Вокал;
- Танцы;
Кроме качества образования многих родителей интересует вопрос актуальности школьной формы и есть мнения, что школьная форма лишает детей индивидуальности. Наша школа уверенно заявляет: «Мы за школьную форму». Опережая все последующие вопросы, скажу, что школьная форма дисциплинирует, как любая другая форма. Надевая ее, ребенок уже настраивается на более серьезный лад, чтобы погрузиться в дивный, трудный, но интересный мир знаний, потому что наша главная задача помочь ребенку поверить в себя, в свои возможности, в свои мечты.
Но даже если и это покажется кому-то рядовым рекламным трюком, позволю себе процитировать один из пунктов мотивации студентов Гарварда: «Мука учения всего лишь временная. Мука незнания – вечна».
Приходите к нам в школу и сами во всем убедитесь. Мы работаем каждый день с 9 до 18, кроме воскресенья.
Получить подробную информацию об обучении в частной школе в Ташкенте Oxbridge International School можно по телефонам: (+99890) 900−50−55, (+99871) 263-39-39, (+99871) 263-00-15 / 14
Адрес: г. Ташкент, Мирзо-Улугбекский р-н, ул. Оймарик, д. 10
На правах рекламы
5327views2replies
0

Комментарии