Поиск
RUUZ

Общество

Мы привыкли, что в мире всё оценивается деньгами

Бывает такое, что люди говорят, что денег не хватает — на новую одежду, развлечения и другие несущественные вещи. 

5623views0replies
0

Важно понимать, что деньги — это всего лишь средство для получения более ценных вещей: знаний, эмоций, инструментов для сохранения, продолжения и улучшения жизни.
Зачастую за одну и ту же сумму денег можно купить неравнозначные по ценности вещи. На 150 000 сум можно заказать пиццу, купить пару маек на лето, пиво на компанию для просмотра футбола перед телеком.
Но эти же 150 000 сум можно вложить в своё будущее и купить билет на «Концентрат 22.0», который пройдет 27-29 июля. Почему мы считаем, что это вложение лучше шмоток, пиццы или пива?
Потому что это не только билет на 3-дневный бизнес-интенсив. Это билет в будущее, в котором тебе всегда хватает средств на всё, о чем ты только можешь мечтать. Если ты, конечно, позаботишься об этом и поработаешь серьёзно. Даже на «Концентрате» деньги с неба не падают. Но если, купив пиццу, ты просто наешься и уже через три часа снова почувствуешь голод, то «Концентрат» — это шанс. Инвестиция в будущее.
А именно:
- рабочие и проверенные предпринимателями инструменты по запуску и - масштабированию бизнеса; - новые знакомства и связи; - вдохновляющие примеры построения миллионного бизнеса с нуля; - уверенность в своих силах; - варианты и пути развития твоего проекта и твоей личности.
Внимание! С 23 июля цена на те же знания, инструменты, знакомства — твои возможности — вырастет в два раза. И тебе будет грустно от того, что ты не воспользовался моментом правильно.
Так что у тебя последний шанс начать новую жизнь в этом месяце.
Ссылка для регистрации 
Адрес: 100192, Узбекистан, г. Ташкент, проспект Мустакиллик, 54Телефон: +99871 200 - 23 - 45
Место в Ташкенте: Академический лицей при Университете мировой экономики и дипломатии.
Место в Самарканде: Бизнес центр Хамкор банк
На правах рекламы
5623views0replies
0

Комментарии