Поиск
RUUZ

Общество

Паразиты - угроза здоровью: Российский профессор даст свои рекомендации по лечению

С 15 июня по 21 июня врач, профессор – паразитолог из России проведет бесплатный семинар по эффективной диагностике лечению кишечных гельминтозов в разных городах Узбекистана.

8750views0replies
0

Часто матери жалуются на диарею, снижение аппетита, капризы, беспокойный сон и т.д. И часто беспокоятся о том, что кожа ребенка становится бледной, возникают головные боли и боли в животе.  В таких случаях, есть серьезная причина для беспокойства. Ребенку может угрожать заражение глистами.
Кишечные гельминтозные заболевания(глисты) - одно из самых распространенных заболеваний во всем мире. Особенно, появление гельминтозов у детей является большой угрозой для здоровья. Глисты отрицательно влияют на развитие организма ребенка и его пищеварительной системы.
По подсчетам врачей, у восьми из каждых 10 детей диагностируются гельминтозные заболевания. Следовательно, сегодня данный вопрос становится все более актуальным, и специалистам области необходимо больше узнавать о современных методах диагностики и лечения этого заболевания. Впервые фармацевтическая компания «Novatio» взяла на себя эту инициативу.
Компания организовывает ряд семинаров для специалистов на тему «Актуальные кишечные гельминтозы в Узбекистане. Диагностика и лечение».
Семинары для специалистов пройдут; 15 июня в Самарканде, 20 июня в Бухаре, 21 июня в Карши и 19 июня в Ташкенте. На них выступит с лекцией Российский профессор, паразитолог - инфекционист, доктор медицинских наук Сергей Сергеевич Козлов.
Для участия на семинарах, специалистам данной сферы необходимо предварительно записаться. Для записи на семинар и получения дополнительной информации нужно позвонить по номеру +99871 200-11-66.
Сергей Козлов имеет более чем 20-летний опыт работы в сфере инфекционных заболеваний и паразитологии. Также он автор более 220 научных работ.
Член Общества паразитологии при Российской академии наук, член правления всероссийского научного сообщества эпидемиологов, микробиологов и паразитологов Санкт-Петербургской области, член Ассоциации инфекционистов Санкт-Петербурга и Ленинграда, член национального инфекционного научного сообщества.
На семинаре-тренинге будет специальный гость - заведующий научно-исследовательским институтом паразитологии им. Л. Исаева, Уктамджон Тоирович Суванкулов.
Продукция компанииNovatio изготовлена из лекарственных трав и растений, которые растут в экологически чистых высокогорных районах без искусственных добавок и компонентов. Вот почему лекарства компании безопасны для здоровья.
Все продукты компании направлены на безопасное и эффективное лечение гастроэнтерологических, инфекционных и других заболеваний. Все лечебные травы прошли клинические исследования в крупнейших научно – практических центрах Казахстана и Узбекистана. Продукция компании считается уникальным в своем роде.
Среди 25 видов лечебных продуктов есть и препараты для лечения глистов, это такой препарат как «Антигельминт». Он эффективно борется с гельминтозными заболеваниями.  Благодаря этому препарату, сегодня тысячи наших соотечественников успешно борются с кишечными паразитам.
На правах рекламы
8750views0replies
0

Комментарии