Поиск
RUUZ

Город

Новая жизнь легендарного ГУМа: обновленный «Тошкент савдо маркази» готовится к открытию

17 июня состоится торжественное открытие обновленного ТЦ «Тошкент савдо маркази» в здании легендарного ГУМа.

9794views0replies
0

До грандиозного открытия обновлённого торгового центра "Тошкент Савдо Маркази" осталось совсем немного – грядущее воскресенье обещает быть шумным, ярким и очень веселым.
Организаторы мероприятия тщательно позаботились о культурной программе открытия торгового центра "Тошкент Савдо Маркази" - приглашены любимые звезды узбекской эстрады группы Уммон, Беном и Джасур Умиров, детские аниматоры, перформанс-артисты, основательно продумано музыкальное сопровождение, а также ведущий Умарбек Рахманкулов. И, конечно, в честь дня открытия гостей ждут приятные скидки - до 50% по всей торговой площади "Тошкент Савдо Маркази".
По словам представителя "Тошкент Савдо Маркази", это не просто очередной "большой бетонный ящик" для розничной торговли, это торговый центр с душой, с большой историей и с большим будущим.
Планирование торговых площадей центра проходило с учётом требований современного пользователя - помимо магазинов брендовых одежды, обуви, парфюмерии, техники и многого другого, обустроен паркинг, на первом этаже находится ресторан национальной кухни, а нулевой этаж отведён под магазины ювелирных украшений и оптовой торговли. В "Тошкент Савдо Маркази" покупатель найдёт все, что бы он ни искал.
Судя по объёму вложенных средств, сил и времени, торговый центр "Тошкент Савдо Маркази" нацелен сосредоточиться на всех доступных возможностях, чтобы завладеть искренней любовью жителей и гостей столицы.
"Тошкент Савдо Маркази" ждёт всех 17 июня 2018 года на грандиозный праздник открытия: начиная с 12:00, торговый центр "Тошкент Савдо Маркази" погрузится в незабываемую атмосферу сказочного торжества.
На правах рекламы
9794views0replies
0

Комментарии