Поиск
RUUZ

Общество

Стюардесса НАК стала «Лучшим бортпроводником года» среди 40 авиакомпаний мира

Бортпроводник летного комплекса НАК «Узбекистон хаво йуллари» Рано Бабабекова признана «Лучшим бортпроводником года» среди представительниц 40 авиакомпаний мира.

10754views0replies
0

НАК

15-16 мая в Москве прошел III Международный Форум «Sky Service», ежегодно организуемый ведущей в России кейтеринговой компанией «АэроМар». В рамках форума состоялось награждение по следующим премиям: Sky Delight Awards 2018 – кулинарная, Sky Travel Awards 2018 – туристическая, ISPY Awards 2018 – премия в области предоставления бортового сервиса бортпроводниками, сообщает пресс-служба НАК.
«Скажу честно, я не ожидала, что меня выберут лучшим бортпроводником года. У нас были серьёзные соперники, и мы очень переживали, ведь представляли не только нашу авиакомпанию, но и нашу страну. Мне вручили подарок – наручные часы с бриллиантами, и кубок «Sky Service–2018». В свою очередь, хочу выразить огромную благодарность руководству авиакомпании «Узбекистон хаво йуллари» за возможность участия в таком престижном конкурсе, представительству НАК в городе Москве за оказанную поддержку. И с уверенностью скажу, что мы всегда будем соответствовать гордому званию работника гражданской авиации Узбекистана», – поделилась впечатлениями Рано Бабабекова.
10754views0replies
0

Комментарии