Поиск
RUUZ

Общество

Холдинг AKFA наладил экспорт в США, Канаду и другие страны

Компания BENKAM, входящая в группу компаний AKFA, наладила экспорт алюминиевых профилей в США, Канаду и другие страны.

5107views0replies
0

Компания BENKAM была основана в 2015 году в качестве подразделения компании AKFA, известной отечественным потребителям по производству алюминиевых и пластиковых профилей. Новая компания стала совместным узбекско-европейским проектом. Ее цель — производить и экспортировать качественные алюминиевые профили в страны Центральной Азии, Европы и дальнее зарубежье.
BENKAM — это полностью автоматизированное производство алюминиевых профилей по чертежам любой сложности, включающий в себя экструзию, анодирование и покраску.  Каждый заказчик гарантированно получает:
- Высокое качество продукции. На предприятии внедрена система качества ISO, а все партии сопровождают сертификаты по стандартам EN.
- Продуманная логистика. Компания находится в центре Средней Азии, в СЭЗ Навои. В километре от завода — аэропорт Навои и железнодорожные станции. Рядом автомагистрали, через которые можно быстро доставить профили клиентам.
В январе 2018 года производство заработало в полную силу — 36 тысяч тонн профиля в год. Партии экспортной продукции были отправлены в страны СНГ, Германию, Польшу, Литву, США, Канаду и другие страны.
Качественные алюминиевые профили из Узбекистана интересны мировым компаниям. Так, в 2016 году на выставке Dusseldorf Messe (Германия) сотрудники BENKAM собрали базу из 127 клиентов и заключили крупные контракты на поставку продукции в европейские страны. В 2018 году компания вновь будет участвовать в выставке — уже с расширенными производственными мощностями и отработанной системой логистики.
«Наша продукция показывает всему миру, что в Узбекистане есть качественное производство по мировым стандартам и приемлемым ценам. Это привлекает интерес к стране и ставит перед нами новые задачи», — отметил руководитель производственного цеха.
На правах рекламы 
5107views0replies
0

Комментарии