Поиск
RUUZ

Общество

Предложение, от которого нельзя отказаться: автобусы в лизинг от Golden Dragon

Официальный дистрибьютор компании Xiamen Golden Dragon Bus Co. Ltd  в Узбекистане предлагает автотранспортные средства для туристов в лизинг на выгодных условиях.

6471views0replies
0

Накануне, компания подписала Генеральное соглашение о сотрудничестве с крупнейшей в стране международной лизинговой компанией Uzbek Leasing International A.O. о предоставлении туристических автобусов и микроавтобусов  Golden Dragon в лизинг сроком от 1 года до 5 лет c процентной ставкой 10% годовых.
Теперь, оплатив лишь первоначальный взнос в размере 30% от стоимости или предоставив залоговое обеспечение, можно получить транспорт в течение 75 дней с момента подписания договора.
Сумма получения лизинга варьируется от 10 000 долларов США до 600 000 долларов США. Финансирование может быть произведено как в национальной, так и в иностранной валюте. Кратчайшие сроки рассмотрения заявки, наличие представительств Uzbek Leasing International А.О. во всех регионах республики, а также профессиональный подход менеджеров Golden Dragon, значительно упростят процесс покупки транспорта и максимально ускорят его доставку.
В свете бурного развития туризма в Узбекистане, данное предложение идеально подойдет туристическим компаниям и компаниям, осуществляющим междугородние и международные автобусные перевозки пассажиров.
Стоит отметить, что компания Golden Dragon имеет широкий модельный ряд автобусов и микроавтобусов различной комплектации и вместимости. Вот уже на протяжении 10 лет продукция успешно реализуется на рынке Узбекистана и отлично зарекомендовала себя среди туристических фирм и компаний, занимающихся  автобусными перевозками пассажиров.
Соотношение цены и качества позволяют этой продукции успешно конкурировать с другими производителями. Сотрудники лизинговой компании Uzbek Leasing International А.О. помогут оперативно получить лизинг, а сотрудники Golden Dragon правильно сформировать комплектацию, отследить соответствие сборки заказу и ускорить доставку транспорта.
Для получения более подробной информации по лизингу, условиям финансирования и требованиям к клиенту обращаться в офис Uzbek Leasing International A.O. или по телефону:
+998 71 120 0202
E-mail: uzlease@sarkor.uz
Адрес: город Ташкент, ул. Бешёгоч, 1, Международный Банковский и Финансовый Центр (4 этаж).
Для информации по комплектации транспорта, условиям и срокам доставки обращаться к официальному дилеру Xiamen Golden Dragon Bus Co. Ltd в Узбекистане – Пулатову Абдулазизу
+998 90 357 0232
+998 98 300 9272
E-mail: sales@goldendragonbus.asia
Адрес: город Ташкент, ул.Пахтакорская, 5, гостиница Shodlik Palace (стадион «Пахтакор»)
На правах рекламы
6471views0replies
0

Комментарии