Поиск
RUUZ

Общество

Записаться на IELTS можно через бот Telegram

Учебный центр Riks Education внедрил услугу регистрации на сдачу экзамена IELTS через бот Telegram.

8411views0replies
0

Сегодня в нашей стране о языковом экзамене IELTS знают очень многие. IELTS – это международный тест по английскому языку. Каждый год более 3 миллионов человек сдают IELTS по всему миру. Большинство людей в Узбекистане сдают IELTS для поступления в такие международные университеты, как Международный Вестминстерский университет в Ташкенте, Сингапурский институт развития менеджмента в Ташкенте и другие филиалы зарубежных вузов. Кроме того, многие международные университеты также принимают на учебу узбекских абитуриентов с результатами IELTS. Сдать IELTS в Узбекистане можно при участии Британского Совета, который имеет 26 лет опыта в проведении данного экзамена.
Британский Совет в Узбекистане заботится о своих кандидатах и старается создать все условия для того, чтобы кандидаты не сталкивались с трудностями в процессе регистрации и сдачи теста. С этой целью, Британский Совет наладил сотрудничество с учебным центром RIKS Education, являющимся одним из самых престижных центров в Узбекистане с десятилетним опытом преподавания английского языка и подготовки к экзамену IELTS.  Данный центр является авторизованным Регистрационным Центром Британского Совета по регистрации на экзамен IELTS. Центр помогает кандидатам зарегистрироваться на экзамен абсолютно бесплатно. Кроме того, при регистрации на сдачу IELTS в RIKS Education, кандидаты получат такие дополнительные привилегии, как:
- сдача Mock IELTS (бесплатный пробный тест);
- бесплатный ваучер на пользование библиотекой, с более чем 5000 книг на английском языке;
- возможность получения сертификата IELTS в день объявлении результатов;
- бесплатное участие в семинарах по подготовке к IELTS с опытными тренерами;
- оказание помощи в процессе произведения оплаты;
Целью данных услуг является оказание помощи кандидатам, сдающим IELTS и повышение их осведомленности об этом тесте. Для того, чтобы максимально облегчить процесс регистрации, центр внедрил услугу регистрации на тест через бот Telegram @registerieltsbot. Кандидаты также могут зарегистрироваться в офисе RIKS Education. Для получения более подробной информации о центре, присоединяйтесь к официальному каналу центра в Telegram.
Адрес: город Ташкент, Мирабадский район, улица Ойбека, 18/1, Бизнес-Центр «Атриум», второй этаж.
Ориентир: Метро «Ойбек».
Телефоны: +998 (98) 115-66-88, +998 (71) 231-05-45
На правах рекламы
8411views0replies
0

Комментарии