Поиск
RUUZ

Общество

Почему животные должны умирать под колесами автомобилей? (видео)

На улицах Ташкента участились случаи наездов на собак и кошек водителями автомобилей. В нашей статье мы расскажем об одном из таких случаев, который произошел на днях.

11629views0replies
0

UzNews.uz

30 апреля, примерно в 23:50 на ул. М. Ганди, водитель автомобиля "Lacetti" сбил насмерть домашнего котенка-инвалида по кличке.
Казалось бы, подобное происходит сплошь и рядом, но как бы то ни было - это живое существо, которое имеет право на существование.
Как сообщил корреспонденту «UzNews.uz» один из мобильных репортеров, инцидент произошел в тупике махали, расположенной по ул. М.Ганди Мирзо-Улугбекского района. Водитель проехал по котенку и, не остановившись, продолжил свой путь. Стоит отметить, что водителем автомобиля "Lacetti" оказался гражданин Ирана.
Утром, труп котенка был найден маленьким ребенком. Данное печальное событие причинило психологическую травму ребенку, который теперь вынужден работать с психологом.
В результате, пострадал не только ни в чем не виноватый котенок, но и несовершеннолетний ребенок, ставший очевидцем жестокости со стороны водителя.
Стоит отметить, что погибшая кошка имела паспорт и необходимые прививки.
«UzNews.uz» призывает всех водителей быть внимательнее на дорогах.
11629views0replies
0

Комментарии