Поиск
RUUZ

Общество

Мяса много не бывает. «Восстание обедов» в Burger and lounge grill bar

Burger and lounge grill bar объявляет беспрецедентную акцию — вкусный и большой обед всего за 30.000 сумов.

6418views0replies
1

Место, которое в Ташкенте знает чуть ли не каждый. Здесь тщательно следят за тем, чтобы ни один посетитель не ушел голодным. Стоит ли говорить о том, на что идут повара ради своей цели. Только здесь можно увидеть упитанные бургеры с большущей мясной котлетой, которые одним своим видом вселяют ужас в сердца вегетарианцев.
Так бы и шло все своим ходом. Повара бы готовили, бургеры были съедены, а люди сыты и счастливы. Но, как это обычно бывает, что-то пошло не так...Обед в Burger and Lounge grill bar стал слишком большим и восстал против людей. Бургеры громко лязгали котлетами, картофель-фри угрожающе шипел, а супы вообще, грозились затопить всеми любимый ресторан. И пришлось сотрудникам ресторана просить помощи у своих гостей, чтобы сразились они с обезумевшей едой и спасли Ташкент от катаклизма.
Начиная с понедельника, стартует беспрецедентная акция! С 12:00 до 16:00 (когда обед особенно большой) Burger and Lounge grill bar объявляет безумную скидку - любой из 3-х сетовых обедов всего за 30.000 сумов. Не волнуйтесь, злая еда - всего лишь шутка. А может и нет.. Приходите, посмотрите сами и бросьте вызов еде, если конечно посмеете.
Контакты: +99897 411-21-22
Адрес: ул. Буюк Ипак Йули, дом 158 а. Ор-р: Korzinka
На правах рекламы 
6418views0replies
1

Комментарии