Поиск
RUUZ

Город

У бренда Buka появился флагманский магазин в центре Ташкента

22 апреля в Ташкенте открылся первый флагманский магазин отечественного бренда спортивной одежды Buka. 

17800views0replies
0

Почетными гостями церемонии открытия стали олимпийский чемпион по боксу Хасанбой Дусматов, команда UzbekTigers, чемпион мира по смешанным единоборствам Махмуд Муродов.
Фирменный магазин бренда компании Buka Boxing Sportswear расположился в одном из центральных районов столицы. В ассортименте представлены спортивная экипировка для боевых единоборств, тренировочная одежда, одежда для бега, выдерживающая многократную стирку, линия спортивной одежды для повседневной носки и коллекция женской спортивной одежды, которая презентуется брендом впервые.
«Мы уже открыли четыре франчайзинговых магазина в областях, среди которых есть магазины в Ташкенте, Андижане и Термезе, кроме того открылся магазин в Алма Аты, Казахстан. Планируется открытие магазинов в Москве и Санкт-Петербурге - комментирует директор компании Отабек Анваров. - Но открытие нашего флагманского магазина в Ташкенте - для нас особый этап, к которому мы тщательно готовились, и надеемся, что его ассортимент понравится как профессиональным спортсменам, так и людям, которые выбирают для занятий спортом только качественную и комфортную одежду. Стиль флагманского магазина будет соблюдаться во всех франчайзинговых магазинах «BUKA».
Отечественный бренд спортивной одежды Buka представляет Узбекистан на мировой спортивной арене с 2017 года, за это время бренд надежно укрепился в своих позициях, став официальным техническим спонсором узбекской команды по боксу Uzbek Tigers, Федерации бокса Узбекистана, Федерации Самбо Узбекистана, Федерации любительского и профессионального кикбоксинга Узбекистана, Федерации Таэквондо Узбекистана и предоставляет всю необходимую экипировку и аксессуары для боксеров.
«Сотрудничество с Buka Boxing уходит далеко за пределы простого предоставления одежды и экипировки. Могу смело сказать, что я тоже участвую в ее разработке, так как дизайнеры учитывают все мои замечания и предложения в улучшении технических характеристик изделий. Для меня большая радость и честь быть частью команды Buka Boxing. В одежде от Buka я тренируюсь и выступаю на чемпионатах, это очень удобная одежда», - отметил Махмуд Мурадов, чемпион мира по смешанным единоборствам (ММА).
Магазин расположен по адресу: г.Ташкент, Юнусабадский район, улица Ниёзбек йули, 3-проезд, дом 6а. Активная ссылка на официальный сайт: www.buka.uz.
Бренд Buka Boxing Sportswear также представлен в соц.сетях по следующим ссылкам:
На правах рекламы 
17800views0replies
0

Комментарии