Поиск
RUUZ

Назначения

В «Узбекнефтегазе» произведен ряд назначений на руководящие должности

Приказом председателя правления АО «Узбекнефтегаз» Мехриддина Абдуллаева, назначены новые руководители ряда управлений и департаментов компании.

2638views0replies
0

АО «Узбекнефтегаз»

Руководителем Мубарекского нефтегазодобывающего управления назначен Мавлонов Гулмурод Боймуродович. До этого он работал руководителем Департамента по геологии АО «Узбекнефтегаз».
На должность главы Департамента по геологии назначен Гадоев Анвар Илхомович. На протяжении многих лет он работал в Институте геологии и разведки нефтяных и газовых месторождений.
Главой Департамента капитального строительства и ремонта стал Даулетияров Шухрат Кидирбаевич. Ранее он работал в Счетной палате Узбекистана в сфере мониторинга и контроля исполнения инвестиционных проектов с участием стратегических предприятий.
Пост руководителя Департамента нефтепереработки, нефтехимии, хранения и транспортировки нефтепродуктов занял Кадыров Улугбек Абдужалилович. В течение своей трудовой деятельности он также работал на различных должностях в Счетной палате.
Руководителем Департамента по работе с финансовыми институтами и управлению долговыми обязательствами назначен Махмудов Хушнуджон Абдурахмонович. До этого он занимал различные должности во внебюджетном Пенсионном фонде при Минфине и АО «Узбекнефтегаз».
Анваров Жавохирбек Гайратжон угли назначен руководителем Департамента корпоративных отношений и управления активами. Ранее он работал в «Центре комплексной экспертизы проектов и импортных договоров» при национальном агентстве проектного управления.
Пост главы Департамента экономики и планирования занял Ахаев Эскендер Ваапович, ранее возглавлявший отдел учета основных средств, инвестиций, материалов и расходов Департамента бухгалтерского учета и корпоративной отчетности и являвшийся заместителем главного бухгалтера АО «Узбекнефтегаз».
Пресс-служба АО «Узбекнефтегаз»
2638views0replies
0

Комментарии