Поиск
RUUZ

Реклама

Квартиры с ремонтом в кредит на 20 лет и первоначальным взносом от 70 млн сум

Выгодное предложение от компании Bizning Uylar Development позволяет приобрести квартиру в современном жилом комплексе Olmazor Business City в кредит сроком на 20 лет и первоначальным взносом от 70 млн сум.

9599views3replies
0

В ЖК Olmazor Business City стартовали продажи новых квартир с готовым ремонтом. Квадратура двухкомнатной, жилой недвижимости составляет 50 м², что позволит вместить в себя большую семью и чувствовать себя комфортно в стенах своего нового дома. А помимо выгодной локации и чистой экологии, ЖК Olmazor Business City предоставляет своим жильцам квартиры с ремонтом, который включает в себя:
– Двухэтапную покраску стен;
– Входную и межкомнатные двери;
– Оборудованный санузел;
– Установку шумоизоляционных окон;
– Укладку напольного покрытия таркетт;
– Двухконтурный котел с отопительной системой.
Одним из главных преимуществ ЖК Olmazor Business City является то, что на данном этапе продаж есть возможность приобрести квартиру в кредит на 20 лет с выгодной процентной ставкой в 18% годовых, для оформления которого вам всего лишь нужны справка о годовом доходе и оригинал вашего паспорта.
Гибкие условия кредита помогут превратить еще вчерашнюю мечту в сегодняшнюю реальность. Торопитесь воспользоваться предложениями от компании Bizning Uylar Development и становитесь владельцем высококачественной жилой недвижимости в самом масштабном жилом комплексе страны.
Адрес: Алмазарский район, улица Кичик Халка Йўли, дом 5-А (ориентир: перекресток Северный Алмазар).
Офис продаж работает ежедневно с 9:00 до 19:00 без выходных.
Дополнительную информацию можно получить по телефону (+998)71-210-44-44.
Instagram: @bizninguylar
Сайт: bizninguylar.uz
На правах рекламы
9599views3replies
0

Комментарии