Поиск
RUUZ

Реклама

Готовые трехкомнатные квартиры с ремонтом и первоначальным взносом от 85 млн сум

Компания Bizning Uylar Development рассказывает об особенностях и технических характеристиках трёхкомнатных квартир в жилом комплексе Manzara.

10092views1replies
-1

Трехкомнатные квартиры в жилом комплексе Manzara общей площадью в 69 кв. м – это один из наиболее популярных вариантов квартир, которые пользуются высоким покупательским спросом. Данный тип трехкомнатной квартиры представляет собой комфортное и при этом уютное пространство для молодой семьи.
Квартиры в жилом комплексе Manzara поступают в продажу с готовым ремонтом. В них установлены межкомнатные и входные двери, постелен таркетт, положен кафель, установлены радиаторы и двухконтурный котел, проведена телефонная и оптоволоконная связь.
Компания реализует жилую недвижимость в ЖК Manzara на условиях долгосрочного кредита и рассрочки. Покупателей ждут специальные скидки и предложения на покупку готовых квартир. В настоящий момент первоначальный взнос за комфортную трехкомнатную квартиру в ЖК Manzara составляет от 85 млн сум. Торопитесь, предложение ограничено.
Адрес: Юнусабадский р-н, ул. Чинабад.
Офис продаж работает ежедневно с 9:00 до 19:00 без выходных.
Дополнительную информацию можно получить по телефону: (+998) 71−210−44−44.
Сайт: bizninguylar.uz
Instagram: @bizninguylar
На правах рекламы
10092views1replies
-1

Комментарии