Поиск
RUUZ

Культура

Форум молодежи Узбекистана пройдет сразу в нескольких странах

В рамках Форума для молодых узбекистанцев, обучающихся или работающих в Южной Корее, Турции, Германии, Великобритании, США и России, организуют различные мероприятия.

1311views1replies
0

Форум молодежи Узбекистана – 2021 пройдет в Южной Корее, Турции, Германии, Великобритании, США и России. Агентством по делам молодежи и Всемирной ассоциацией молодежи Узбекистана запланированы различные встречи, круглые столы, презентации, праздничные мероприятия для узбекской молодежи, обучающейся и работающей за рубежом.
На основе зарубежного опыта участники Форумов обсудят вопросы науки, современных технологий, экономики, социальные, политические и другие вопросы, а по итогам будут выработаны практические предложения для развития Узбекистана.
В частности, 18 декабря в Южной Корее состоится презентация научных работ молодых исследователей, обучающихся в магистратуре и докторантуре, направленных на популяризацию их идей в области науки и технологий.
В этот же день в Стамбуле состоится молодежная конференция «Форум молодежи Узбекистана – Турция».
18 декабря в Лондоне запланировано проведение «Форума молодежи Узбекистана – Великобритания», где пройдут переговоры, круглые столы, мотивационные встречи, викторины, интеллектуальная игра «Заковат» и другие мероприятия. Победители получат возможность посетить города Эдинбург и Кардифф.
24 декабря в Москве будут организованы культурно-развлекательные программы: викторины, встречи, дискуссии о науке и технике. Также среди молодежи проведут Кубок по футболу «Форум молодежи Узбекистана – 2021». Молодежь, принявшая активное участие в форуме, будет награждена ценными подарками.
24 декабря через платформу ZOOM будет организован диалог «Форум молодежи Узбекистана – Германия». В ходе диалога планируется презентация интересных проектов, проведение конкурсов и акций. Ссылка для подключения к диалогу. Для участия необходимо отправить заявку на адрес электронной почты.
25 декабря в Вашингтоне пройдут мероприятия «Форум молодежи Узбекистана – США» под девизом «Новый Узбекистан – новые идеи». В рамках форума планируется проведение круглых столов, встреч, развлекательных программ и других мероприятий.
Для участия в Форумах необходимо зарегистрироваться до 12 декабря. Авторы лучших работ получат денежное вознаграждение.
1311views1replies
0

Комментарии