Поиск
RUUZ

Назначения

Бывший хоким Ферганы назначен на новую должность

Мирзохид Убайдуллаев, работавший хокимом города Ферганы с февраля текущего года, возглавил Агентство по работе махаллабай и развитию предпринимательства.

2138views9replies
0

Хокимият Ферганской области

Бывший хоким Ферганы Мирзохид Убайдуллаев назначен заместителем министра экономического развития и сокращения бедности — директором Агентства по работе махаллабай и развитию предпринимательства. Об этом сообщили в пресс-службе Минэкономразвития.
До назначения с февраля 2021 года Мирзохид Убайдуллаев работал хокимом города Ферганы. Ранее он занимал должность первого заместителя хокима Ферганской области по вопросам финансов, экономики и сокращения бедности — начальника главного управления экономического развития и сокращения бедности.
Напомним, в начале декабря было анонсировано создание Агентства по работе махаллабай и развитию предпринимательства на базе приемных премьер-министра и Агентства по развитию предпринимательства.
Агентство, у которого будут свои центры во всех городах и районах Узбекистана, будет объединять помощников хокимов по вопросам развития предпринимательства, обеспечения занятости и сокращения бедности. Работать помощники хокимов начнут с 1 января 2022 года.
2138views9replies
0

Комментарии