Поиск
RUUZ

Реклама

Beeline Business запустил «Зимнюю акцию» с подарками для корпоративных абонентов

При подключении более 5 номеров на тарифную линейку Business Pro постоплатной системы расчета клиенты Beeline получат скидку в размере 50% на абонентскую плату. «Зимняя акция» продлится до 10 марта 2022 года.

882views0replies
0

Скидка действует в течение двух месяцев с момента подключения, затем абонентская плата будет начисляться согласно обычным расценкам. Кроме этого, каждый новый абонент может получить два ежемесячных бонусных интернет-пакета по 5 Гб. Для этого достаточно в те же сроки подключиться на тарифные планы «Ustoz Start / Profi», «Shifokor Start / Profi», «Harbiy Start / Profi» или Business Pro.
«Надежная связь и индивидуальный подход к клиенту – не единственные плюсы наших услуг для бизнес-рынка. Корпоративные предложения также позволяют существенно экономить. Это оценят и новые абоненты, которые вместе с гибкими тарифами получат гарантированные подарки в виде скидок и дополнительного трафика. Целых два месяца использовать услуги связи можно будет на еще более выгодных условиях», – комментирует коммерческий директор Beeline Uzbekistan Максим Ефремов.
Все подробности новой акции уже есть на сайте компании.
О компании
ООО «Unitel» предоставляет услуги под торговой маркой Beeline Uzbekistan с 12 сентября 2006 года. Beeline Uzbekistan является частью международного телекоммуникационного холдинга VEON со штаб-квартирой в Амстердаме (Нидерланды).
VEON – глобальный провайдер телекоммуникационных и интернет-услуг с более чем 213 млн абонентов в 9 странах мира. Его акции котируются на фондовых рынках NASDAQ и Euronext Amsterdam.
В Beeline Uzbekistan работают около 1.6 тысячи сотрудников. С 2006 года с выходом на рынок Узбекистана VEON инвестировал в телекоммуникационную индустрию страны более 1.2 млрд долларов США. За время своей деятельности под ТМ Beeline в Узбекистане было уплачено налогов на сумму свыше 1.8 млрд долларов.
Сайт: beeline.uz
На правах рекламы
882views0replies
0

Комментарии