Поиск
RUUZ

Реклама

Alfraganus: рассрочка и гарантированные арендаторы помещений, которые сдаются уже в этом году

Уже во второй половине этого года в Ташкенте начнет функционировать крупнейший в Средней Азии ритейл-парк, который станет новым центром отдыха, шопинга и успешного бизнеса.

278views0replies
0

О проекте
Alfraganus – это 110.000 кв. м для развития практически любого бизнеса. Проект представлен помещениями от 32 до 3.244 кв. м, оснащенными индивидуальными техническими характеристиками: водоснабжение, газ, вытяжные конструкции и санузлы. Высота потолков составит 6 метров и позволит реализовать второй уровень для увеличения полезной площади.
Преимущества локации
Расположение проекта Alfraganus можно назвать необычайно выгодным по нескольким причинам:
– Во-первых, непосредственная близость к центру города и кольцевой дороге, что позволит быстро добраться до ритейл-парка с любой точки столицы.
– Вторым определяющим фактором стало то, что Мирабадский район является одним из густонаселенных и имеет высокую плотность населения. Такое расположение и сам формат проекта будут привлекать до 210.000 посетителей в неделю.
– Еще одна причина – масштабная застройка территории вокруг проекта. Множественные жилые комплексы, которые находятся на стадии строительства обеспечат еще больший поток посетителей, которые будут нуждаться в качественном отдыхе и обслуживании.
– Отсутствие прямых конкурентов в зоне охвата обслуживания станет еще одним преимуществом для собственников бизнеса и арендаторов ритейл-парка.
Партнеры проекта
Если по соседству есть знаковые объекты с большим потоком посетителей — это плюс, ведь эти клиенты потенциально могут стать и вашими. Арендаторами проекта Alfraganus уже стали такие бренды, как MEDIAPARK, Senorita Home, REDTAG, Respect, Texnomart, Urban Toys, Safia и более 150 других.
На данный момент девелопер предлагает выгодные условия оплаты с минимальным первоначальным взносом от 10% и рассрочкой на 10 месяцев.
Подробности можно узнать по телефону: +998 71 210 44 44.
Ориентир: бывш. УзБум, ресторан China Town.
Офис продаж работает ежедневно с 9:00 до 19:00.
Instagram: @alfraganus.uz
На правах рекламы
278views0replies
0

Комментарии