Поиск
RUUZ

Реклама

Премиальная башня Flatiron в ЖК Manhattan: продажи стартовали

В жилом комплексе Manhattan в самом роскошном районе столицы будет расположена еще одна постройка, символизирующая Нью-Йорк, - башня с отсылкой к знаменитейшему зданию Flatiron Building, по форме напоминающему утюг.

954views6replies
0

Продажи квартир в одной из самых ожидаемых теперь построек города стартовали. На ваш выбор представлены 143 квартиры в самом центре города, причем до 25 этажа. Можно будет взирать на любимый город буквально с высоты птичьего полета. 
В квадратурах вас тоже никто не ограничивает – можно позволить себе и небольшую студию в 33 кв. м и огромную квартиру в 300 кв. м для большой семьи. Очевидно, что планировки будут совершенно эксклюзивные – само настроение здания подчеркивает уникальность каждого будущего жителя. Стоимость апартаментов во Flatiron начинается от 12,7 млн сумов за квадратный метр. 
Все атрибуты комфортной жизни здесь представлены – никакой толкотни машин во дворе, только безопасное и спокойное пространство. В центре города, после суетливого рабочего дня, нужно чувствовать себя защищенными и уединенными в своем доме. Уникальная стилистика башни погружает в атмосферу роскошного Нью-Йорка задолго до того, как вы вошли в квартиру. В таком доме не просто престижно жить, владельцы квартир будут буквально погружаться в другой мир, приезжая сюда. Можно с уверенностью сказать, что из дома вам будет хотеться выходить гораздо реже, хотя инфраструктура вокруг Manhattan насыщенная и радует глаз – Дархан не зря считается элитным районом Ташкента. 
Напомним, что цены на квартиры всегда наиболее выгодны на первом этапе продаж. Тем более, что сейчас действует приятная скидка в 5%, которой однозначно стоит воспользоваться. Также FDG предлагает беспроцентную рассрочку до 30 месяцев – идеальные условия, чтобы, не откладывая в долгий ящик, выгодно приобрести себе жилье мечты. 
Отправляйтесь в офис продаж ЖК Manhattan за подробностями и еще раз проникнитесь неповторимым духом той самой улицы Нью-Йорка, про которую мы так много знаем из культовых сериалов и фильмов. 
Адрес офиса продаж ЖК Manhattan: Мирзо-Улугбекский р-н, ул. Махатмы Ганди 41.
Адрес центрального офиса продаж FDG: Яшнабадский р-н, ул. Паркент, 180.
Дополнительную информацию можно получить по телефону: +998 (78) 777-01-01
Сайт: manhattan.uz
На правах рекламы
954views6replies
0

Комментарии