Поиск
RUUZ

Реклама

23% годовых и никаких изменений ставки в течение года: надёжные онлайн-вклады ANORBANK

Удобное решение для тех, кто предпочитает гарантированную доходность.

3889views6replies
0

Банковские вклады — современный способ сохранить и приумножить свои деньги. ANORBANK предлагает клиентам самые выгодные условия онлайн-вклада на рынке — 23% годовых. При этом ставка сохраняется на весь период действия вклада и не меняется в одностороннем порядке.
Smart 2.0 —гибкий вклад с возможностью пополнять или снимать денежные средства в любое удобное время. Минимальная сумма вклада – 100.000 сумов. После открытия вклада процент начисляется ежемесячно на ваш кошелек. Годовая процентная ставка достигает рекордных 23%, а доходность за весь срок составляет до 24,8 %. 
С ANORBANK не только выгодно, но и спокойно. Все вклады защищены Фондом гарантирования вкладов граждан в банках. В случае возникновения вопросов или сложностей для клиентов банка работает круглосуточная служба поддержки. Проценты не теряются при сохранении минимальной суммы в 100.000 сумов 
Открыть вклад проще всего через удобное мобильное приложение ANORBANK: это займет считанные минуты. А еще через приложение можно осуществлять переводы с карты на карту без комиссий и ограничений по сумме. 
Доверяйте денежные вклады ANORBANK и преумножайте свой капитал ежемесячно, не переживая об изменении процентной ставки. ‎
Приложение Anorbank: Google Play | App Store
Телефон: 1290
Сайт: Anorbank.uz
На правах рекламы
3889views6replies
0

Комментарии